Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
So. | 27.05. | 00:00 | Borussia Dröschede | vs. | TuS Sundern | 3 : 2 |
So. | 27.05. | 00:00 | SF Oestrich II | vs. | FSV Werdohl | 6 : 3 |
So. | 27.05. | 00:00 | SuS Niederschelden | vs. | SpVg Hagen 11 | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SSV Hagen | vs. | BSV Menden | 1 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | VfB Altena | vs. | SpVg Olpe | 2 : 1 |
So. | 27.05. | 00:00 | SV Ottfingen | vs. | SC Neheim | 3 : 0 |
So. | 27.05. | 00:00 | SV Hohenlimburg | vs. | RW Lennestadt | 4 : 0 |
So. | 27.05. | 00:00 | VfB Westhofen | vs. | FSV Gerlingen | 2 : 3 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SV Hohenlimburg | 30 | 20 | 4 | 6 | 72 : 34 | 38 | 64 | |
2. | (2.)  | SV Ottfingen | 30 | 19 | 6 | 5 | 78 : 30 | 48 | 63 | |
3. | (3.)  | SpVg Olpe | 30 | 18 | 4 | 8 | 76 : 36 | 40 | 58 | |
4. | (5.)  | VfB Altena (N) | 30 | 17 | 7 | 6 | 77 : 47 | 30 | 58 | |
5. | (4.)  | RW Lennestadt | 30 | 17 | 5 | 8 | 68 : 45 | 23 | 56 | |
6. | (6.)  | SSV Hagen | 30 | 14 | 8 | 8 | 67 : 43 | 24 | 50 | |
7. | (7.)  | Sportfreunde Oestrich II | 30 | 15 | 4 | 11 | 66 : 68 | -2 | 49 | |
8. | (8.)  | SC Neheim | 30 | 13 | 2 | 15 | 53 : 65 | -12 | 41 | |
9. | (9.)  | BSV Menden | 30 | 12 | 4 | 14 | 52 : 66 | -14 | 40 | |
10. | (10.)  | TuS Sundern (A) | 30 | 10 | 6 | 14 | 63 : 67 | -4 | 36 | |
11. | (12.)  | Borussia Dröschede | 30 | 9 | 7 | 14 | 43 : 52 | -9 | 34 | |
12. | (11.)  | SpVg Hagen 11 | 30 | 9 | 6 | 15 | 53 : 69 | -16 | 33 | |
13. | (13.)  | SuS Niederschelden (N) | 30 | 7 | 8 | 15 | 43 : 68 | -25 | 29 | |
14. | (14.)  | FSV Gerlingen | 30 | 7 | 7 | 16 | 43 : 69 | -26 | 28 | |
15. | (15.)  | FSV Werdohl | 30 | 4 | 8 | 18 | 36 : 69 | -33 | 20 | |
16. | (16.)  | VfB Westhofen (A) | 30 | 4 | 4 | 22 | 32 : 94 | -62 | 16 | |
Aufstiegsregelung: Die Landesliga-Meister stiegen in die Verbandsliga auf. Absteiger aus VL: Hasper SV (Gruppe 2/Südwest) Aufsteiger in VL: SV Hohenlimburg (Gruppe 2/Südwest) Absteiger in BL: VfB Westhofen (Staffel 14), FSV Werdohl (Staffel 7), FSV Gerlingen (Staffel 6) Aufsteiger aus BL: SuS Langscheid/Enkhausen (1. Staffel 5), SV Germania Salchendorf (1. Staffel 6), SV Attendorn (1. Staffel 7) |