Der Spieltag der Bezirksliga 9

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   05.12.   14:30   TuS Eichlinghofen   vs.   VfL Kemminghausen   ausgef. 
 So.   05.12.   14:30   SG Castrop-Rauxel   vs.   Teutonia SuS Waltrop   3 : 4 
 So.   05.12.   14:30   SpVg BG Schwerin   vs.   FC Nordkirchen   2 : 1 
 So.   05.12.   14:30   Westfalia Huckarde   vs.   Mengede 08/20   0 : 3 
 So.   05.12.   14:30   Viktoria Kirchderne   vs.   TuS Stockum   1 : 0 
 So.   05.12.   14:30   Union Lüdinghausen   vs.   FC Roj   0 : 0 
 So.   05.12.   14:30   RW Germania 11/67   vs.   DJK BW Huckarde   3 : 3 
 So.   05.12.   14:30   FC Castrop-Rauxel   vs.   SuS Olfen   3 : 1 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.  (2.)    Mengede 08/20   14   12   0   2   54 : 17   37   36  
 2.  (1.)    FC Nordkirchen   14   11   0   3   50 : 15   35   33  
 3.  (3.)    SV Westfalia Huckarde   14   9   1   4   34 : 26   8   28  
 4.  (4.)    VfL Kemminghausen   13   8   1   4   39 : 25   14   25  
 5.  (5.)    FC Roj   14   7   3   4   31 : 26   5   24  
 6.  (6.)    SpVg BG Schwerin   14   6   3   5   33 : 25   8   21  
 7.  (9.)    FC Castrop-Rauxel   14   7   0   7   26 : 24   2   21  
 8.  (7.)    RW Germania 11/67   14   5   4   5   39 : 35   4   19  
 9.  (8.)    DJK BW Huckarde   14   5   4   5   29 : 25   4   19  
 10.  (10.)    Teutonia SuS Waltrop   14   6   1   7   27 : 35   -8   19  
 11.  (12.)    BV Viktoria Kirchderne   14   5   3   6   21 : 26   -5   18  
 12.  (11.)    TuS Eichlinghofen   13   5   0   8   23 : 27   -4   15  
 13.  (13.)    TuS Stockum   14   4   2   8   24 : 35   -11   14  
 14.  (14.)    Union Lüdinghausen   14   3   3   8   17 : 32   -15   12  
 15.  (15.)    SG Castrop-Rauxel   14   2   2   10   29 : 60   -31   8  
 16.  (16.)    SuS Olfen   14   2   1   11   17 : 60   -43   7  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.