Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Sa. | 07.06. | 18:00 | VfL Theesen | vs. | RW Mastholte | 2 : 3 |
So. | 08.06. | 15:00 | SC Paderborn 07 II | vs. | Victoria Clarholz | 4 : 2 |
So. | 08.06. | 15:00 | BSV Roxel | vs. | VfB Fichte Bielefeld | 0 : 0 |
So. | 08.06. | 15:00 | Preußen Münster II | vs. | SuS Stadtlohn | 6 : 0 |
So. | 08.06. | 15:00 | TuS Hiltrup | vs. | SV Schermbeck | 6 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | SpVgg Vreden | vs. | RW Maaslingen | 1 : 2 |
So. | 08.06. | 15:00 | Delbrücker SC | vs. | SV Dorsten-Hardt | 2 : 1 |
So. | 08.06. | 15:00 | 1. FC Gievenbeck | vs. | GW Nottuln | 2 : 5 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | (1.)  | SuS Stadtlohn | 30 | 20 | 7 | 3 | 68 : 32 | 36 | 67 | |
2. | (3.)  | SC Preußen Münster II | 30 | 18 | 4 | 8 | 86 : 31 | 55 | 58 | |
3. | (4.)  | SC Paderborn 07 II | 30 | 17 | 7 | 6 | 54 : 30 | 24 | 58 | |
4. | (2.)  | 1. FC Gievenbeck (A) | 30 | 16 | 8 | 6 | 46 : 28 | 18 | 56 | |
5. | (5.)  | VfL Theesen (N) | 30 | 16 | 5 | 9 | 58 : 45 | 13 | 53 | |
6. | (7.)  | Delbrücker SC | 30 | 15 | 6 | 9 | 47 : 38 | 9 | 51 | |
7. | (6.)  | SV Schermbeck (A) | 30 | 14 | 7 | 9 | 61 : 45 | 16 | 49 | |
8. | (8.)  | TuS Hiltrup | 30 | 13 | 6 | 11 | 61 : 51 | 10 | 45 | |
9. | (9.)  | GW Nottuln (N) | 30 | 11 | 5 | 14 | 53 : 56 | -3 | 38 | |
10. | (10.)  | Victoria Clarholz | 30 | 7 | 10 | 13 | 43 : 63 | -20 | 31 | |
11. | (11.)  | VfB Fichte Bielefeld (N) | 30 | 8 | 7 | 15 | 39 : 68 | -29 | 31 | |
12. | (12.)  | SpVgg Vreden | 30 | 7 | 8 | 15 | 37 : 57 | -20 | 29 | |
13. | (14.)  | RW Maaslingen | 30 | 8 | 5 | 17 | 43 : 67 | -24 | 29 | |
14. | (13.)  | BSV Roxel | 30 | 6 | 10 | 14 | 29 : 49 | -20 | 28 | |
15. | (15.)  | RW Mastholte | 30 | 5 | 8 | 17 | 26 : 48 | -22 | 23 | |
16. | (16.)  | SV Dorsten-Hardt (N) | 30 | 4 | 7 | 19 | 28 : 71 | -43 | 19 | |
Absteiger aus OL: TuS Dornberg Aufsteiger in OL: SuS Stadtlohn Absteiger in LL: SV Dorsten-Hardt, BSV Roxel (Gruppe 4/Nord), RW Mastholte (Gruppe 1/Ost) Aufsteiger aus LL: SC Herford (1. Gruppe 1/Ost), FC Viktoria Heiden 1921 (1. Gruppe 4/Nord), DJK Eintracht Coesfeld (2. Gruppe 4/Nord) |