2020/21

Ahaus-Coesfeld (55 Teams)

1. Runde 
SG DJK Rödder (KLA) - GW Nottuln (WL) 0:4 am 24.09.2020
Freilos: SpVgg Vreden (OL)

2. Runde
SuS Legden (KLA) - SpVgg Vreden (OL) 0:5 am 21.10.2020
FC Germania Asbeck (KLC) - GW Nottuln (WL) 0:9 am 22.10.2020

Achtelfinale
SuS Stadtlohn (BL) - SpVgg Vreden (OL)
Arminia Appelhülsen (KLB) - GW Nottuln (WL)

Viertelfinale (10.12.2020)
TuS Wüllen/SV Gescher - Appelhülsen/Nottuln
SG Coesfeld/Vorwärts Epe - SpVgg Vreden
GW Lünten/TSG Dülmen - DJK/VfL Billerbeck/Eintracht Ahaus
FC Oeding/SF Merfeld - FC Ottenstein/ASV Ellewick




Halbfinale (29.04.2021)



Finale (02.06.2021)

Arnsberg (32 Teams)

1. Runde
Türkiyemspor Neheim-Hüsten (KLB)- SC Neheim (WL) 0:2 kampflos

Achtelfinale
KF 2. Korriku Sundern (KLA) - SC Neheim (WL) 0:2 kampflos

Viertelfinale (18.11.2020)
FC Neheim-Erlenbruch (KLA) - SuS Westenfeld (KLA)
SG Herdringen/Müschede (KLA) - SC Neheim (WL)
SSV Stockum (KLB) - SG Grevenstein/Hellefeld-Althellefeld (KLA)
TuS Sundern (BL) - TuS Langenholthausen (LL)



Halbfinale



Finale

Beckum (22 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv)

Viertelfinale (ohne Termin)
SC Roland Beckum (KLA) - Westfalen Liesborn (BL)
Westfalia Vorhelm (KLA) - SV Neubeckum (BL)
VfB Germania Lette (KLA) - Beckumer SpVg (LL)
Fortuna Walstedde (KLA) - SuS Ennigerloh (KLA)
Halbfinale (26.03.2021)
Liesborn/Roland - Lette/Beckum
Walstedde/Ennigerloh - Vorhelm/Neubeckum

Finale (22.04.2021)

Bielefeld (53 Teams)

1. Runde
TuS Dornberg (LL) - VfL Theesen (WL) 1:2 am 17.09.2020
FC Altenhagen (KLA) - SC Peckeloh (WL) 1:4 am 15.09.2020
VfB Fichte Bielefeld (WL) - SC Hellas Bielefeld (KLC) 9:0 am 15.09.2020

2. Runde (30.09.2020)
VfR Wellensiek (BL) - SC Peckeloh (WL) 7:6 n. E.
SC Hicret Bielefeld (BL) - VfB Fichte Bielefeld (WL) 0:2
TuS Brake (BL) - VfL Theesen (WL) 1:2

Achtelfinale (14.10.2020)
TuS Jöllenbeck (BL) - VfB Fichte Bielefeld (WL) 0:1
TuS Quelle (KLA) - VfL Theesen (WL) 1:7

Viertelfinale (21.04.2021)
VfL Ummeln (KLA) - VfB Fichte Bielefeld (WL)
SG Oesterweg (KLA) - VfL Theesen (WL)
FC Türk Sport Steinhagen (KLB) - VfR Wellensiek (BL)
SuK Canlar Bielefeld (KLA) - SG Halle/SpVg Steinhagen (LL)



Halbfinale (11. - 13.05.2021)



Finale (03.06.2021 in Bielefeld-Altenhagen)

Bochum (78 Teams)

1. Runde
Freilose: SG Wattenscheid 09 (OL), Concordia Wiemelhausen (WL), DJK TuS Hordel (WL)

2. Runde
??? - SG Wattenscheid (OL)
Concordia Wiemelhausen (WL) - DJK TuS Hordel (WL)

Achtelfinale (bis 18.02.2021)

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Detmold (31 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv)

Viertelfinale




Halbfinale (12.05.2021)



Finale (02.06.2021)

Dortmund (89 Teams)

1. Runde + 2. Runde
Freilose: ASC 09 Dortmund (OL), TuS Bövinghausen (WL), Lüner SV (WL), BSV Schüren (WL), BV Westfalia Wickede (WL), FC Brünninghausen (WL)

3. Runde
RW Germania 11/67 (BL) - FC Brünninghausen (WL)
BSV Schüren (WL) - TuS Eichlinghofen (BL)
Lüner SV (WL) - SV Brackel (LL)
SG Gahmen/RW Barop (KLA) - BV Westfalia Wickede (WL)
Urania Lütgendortmund (KLB)/Arminia Marten (KLA) - ASC 09 Dortmund (OL)
MSV Dortmund (KLC)/SuS Derne (KLB) - TuS Bövinghausen (WL)

Achtelfinale

Viertelfinale (März/April 2021)




Halbfinale (April/Mai 2021)



Finale (spätestens 21. Mai 2021)

Gelsenkirchen (44 Teams)

1. Runde
SSV Buer (LL) - YEG Hassel (WL) 3:1 am 07.10.2020

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Gütersloh (42 Teams)

1. Runde
Freilose: FC Gütersloh (OL), Victoria Clarholz (OL)

2. Runde (16.09.2020)
FC Inter Gütersloh (KLC) - FC Gütersloh (OL) 1:5
FSC Rheda (BL) - Victoria Clarholz (OL) 5:4 n. E.

Achtelfinale
SG Langenberg-Benteler (KLA) - FC Gütersloh (OL)

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Hagen (53 Teams)

1. Runde
Freilose: TuS Ennepetal (OL), TSG Sprockhövel (OL), SV Hohenlimburg (WL), SpVg Hagen 11 (WL)

2. Runde
SC Wengern (KLA)/Hasper SV (KLA) - TuS Ennepetal (OL)
RSV Altenvoerde (KLB) - TSG Sprockhövel (OL)
Hagen United (KLB) - SV Hohenlimburg (WL)
TSG Herdecke (KLA)/Polonia Hagen (KLA) - SpVg Hagen 11 (WL)

Achtelfinale

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Herford (36 Teams)

1. Runde 
TuRa Löhne (BL) - SC Herford (WL) 8:7 n. E. am 24.09.2020

Viertelfinale (29.10.2020)
FC Herford/VfL Holsen (LL) - RW Kirchlengern (LL)
BV Stift Quernheim (BL) - TuRa Löhne (BL)
SpVg Hiddenhausen (KLA) - TuS Bruchmühlen (LL)
SV Enger-Westerenger (KLA) - SV Oetinghausen (BL)



Halbfinale



Finale

Herne (47 Teams)

1. Runde
Eintracht Ickern (KLA) - Westfalia Herne (OL) 0:9 am 14.10.2020
DJK Falkenhorst Herne (KLB) - DSC Wanne-Eickel (WL) 2:4 am 08.10.2020
FC Marokko Herne (KLA) - Wacker Obercastrop (WL) 1:5 am 22.10.2020
Freilos: SV Sodingen (WL)

2. Runde
SC Röhlinghausen (KLA) - DSC Wanne-Eickel (WL)
Firtinaspor Herne (LL) - Westfalia Herne (OL)
ETuS Wanne/SV Holsterhausen - SV Sodingen (WL)
VfB Börnig (KLA) - Wacker Obercastrop (WL)

Achtelfinale

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Hochsauerlandkreis (50 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv) 

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Höxter (60 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv)

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Iserlohn (35 Teams)

1. und 2. Runde:
Freilose: Borussia Dröschede (WL), FC Iserlohn (WL)

Achtelfinale
Borussia Dröschede (WL)
FC Iserlohn (WL)

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Lemgo (36 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv)

Viertelfinale (01.10.2020)

SC Bad Salzuflen (KLA) - RSV Barntrup (BL) 4:8
SV Wüsten (KLB) - TBV Lemgo (BL) 1:6
TuS Ahmsen (KLA) - TuS Leopoldshöhe (KLA) 3:0
FC Schw.-Spork/Wendlinghausen (KLA) - VfL Lüerdissen (KLA) 0:1 am 22.10.2020


Halbfinale (29.04.2021)
TuS Ahmsen (KLA) - RSV Barntrup (BL)
VfL Lüerdissen (KLA) - TBV Lemgo (BL)


Finale (12.05.2021)

Lippstadt (34 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv)

Viertelfinale (18.02.2021)




Halbfinale (22.04.2021)



Finale (21.05.2021)

Lübbecke (29 Teams)

1. Runde
SV Börninghausen (KLA) - FC Preußen Espelkamp (WL) 0:10 am 30.08.2020
FC Oppenwehe (KLB) - TuS Tengern (WL) 0:9 am 29.08.2020

Achtelfinale (17.09.2020)
Türk Gücü Espelkamp (KLA) - FC Preußen Espelkamp (WL) 0:9
TuSpo Rahden (KLA) - TuS Tengern (WL) 6:5 n. E.

Viertelfinale (2021)
FC Preußen Espelkamp (WL), SuS Holzhausen (KLA), TuSpo Rahden (KLA), TuRa Espelkamp (KLA), HSC Alswede (KLA), SV Hüllhorst-Oberbauerschaft (KLB)



Halbfinale



Finale

Lüdenscheid (32 Teams)

1. Runde
Freilos: RSV Meinerzhagen

2. Runde
TuS Neuenrade (BL) - RSV Meinerzhagen (OL)

Achtelfinale (10.03.2021)
SC Lüdenscheid (KLA) - Neuenrade/Meinerzhagen

Viertelfinale (08.04.2021)
Türkischer SV Lüdenscheid/FSV Werdohl - RW Lüdenscheid (LL)
TSV Oestertal (KLA) - SC Lüdenscheid/Neuenrade/Meinerzhagen
VfB Altena/Kiersper SC - TuS Ennepe/TuS Plettenberg
Freilos: TuS Herscheid/TSV Rönsahl



Halbfinale (28.04.2021)



Finale (20.05.2021)

Minden (36 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv)

Viertelfinale (14.04.2021)
RW Maaslingen (LL) - FC Bad Oeynhausen (LL)
SG Gorspen-Vahlsen/Windheim (KLA) - FT Dützen (LL)
SC Hille/SV Eidinghausen-Werste - TuS Petershagen/Ovenstädt (BL)
SV Kutenhausen/Todtenhausen (BL) - TuS Lahde/Quetzen (BL)


Halbfinale (21./22.04.2021)



Finale (12.05.2021)

Münster (69 Teams)

1. Runde
FC Mecklenbeck (KLA) - Westfalia Kinderhaus (WL) 0:14 am 08.09.2020
TuS Hiltrup (WL) - SG DJK Dyckburg (KLC) 23:0 am 09.09.2020
1. FC Gievenbeck (WL) - SC Türkiyem Münster (KLB) 7:0 am 08.09.2020

2. Runde
VfL Senden (LL) - Westfalia Kinderhaus (WL) 1:2 am 15.10.2020
VfL Wolbeck (BL) - TuS Hiltrup (WL) 2:6 am 01.10.2020
SG Telgte (BL) - 1. FC Gievenbeck (WL) 1:6 am 29.09.2020

Achtelfinale (27.10.2020)
TuS Hiltrup (WL) - 1. FC Gievenbeck (WL) 1:2
DJK GW Amelsbüren (KLB) - Westfalia Kinderhaus (WL) 1:3

Viertelfinale
SC Sprakel/TuS Altenberge - Westfalia Kinderhaus (WL)
SC Nienberge (KLA) - SV Herbern (LL)
BSV Roxel (LL) - 1. FC Gievenbeck (WL)
BSV Ostbevern/SC Hoetmar - SC Münster 08/TuS Freckenhorst



Halbfinale (15.04.2021)



Finale (03.06.2021)

Olpe (53 Teams)

1. Runde
SG Kirchveischede/Bonzel (KLA) - FC Lennestadt (WL) 0:3 am 17.09.2020
Freilose: SG Finnentrop-Bamenohl (OL), FSV Gerlingen (WL)

2. Runde
TuS Rhode (KLB) - SG Finnentrop/Bamenohl (OL)
Vatanspor Meggen (KLB) - FSV Gerlingen (WL)
RSV Listertal (KLC) - FC Lennestadt (WL) 0:7 am 22.10.2020

Achtelfinale
FC Lennestadt (WL)

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Paderborn (60 Teams)

1. Runde
SV Heide Paderborn (LL) - Delbrücker SC (WL) 2:1 am 09.09.2020

Viertelfinale (25.03.2021)




Halbfinale (15.04.2021)



Finale (03.06.2021)

Recklinghausen (76 Teams)

1. Runde
Freilose: SV Schermbeck (OL), SpVgg Erkenschwick (WL), TuS Haltern (OL), SV RW Deuten (WL), TuS 05 Sinsen (WL)

2. Runde
SV Hervest-Dorsten (KLB) - SV RW Deuten (WL) 1:3 am 01.09.2020
Adler Weseke (BL) - SV Schermbeck (OL) 6:7 n. E. am 15.09.2020
SW Röllinghausen (KLA) - SpVgg Erkenschwick (WL) 0:2 am 17.09.2020
SV Hullern (KLC) - TuS Haltern (OL) 0:9 am 03.09.2020
RW Erkenschwick (KLA) - TuS 05 Sinsen (WL) 1:2 am 30.08.2020

3. Runde
FC 96 Recklinghausen (KLA) - TuS Sinsen (WL) 0:2 am 17.09.2020
Vestia Disteln (BL) - TuS Haltern (OL) 1:3 am 16.09.2020
SuS GW Barkenberg (KLB) - SV RW Deuten (WL) 5:6 n. E. am 15.09.2020
SpVgg Erkenschwick (WL) - Genclikspor Recklinghausen (BL) 4:0 am 07.10.2020 (Heimrecht getauscht)
Viktoria Heiden (LL) - SV Schermbeck (OL)

Achtelfinale
SV Hochlar (KLA) - SV RW Deuten (WL)
TuS Haltern (OL)  - SV Borussia Ahsen (KLA) 3:0 am 07.10.2020 (Heimrecht getauscht)
TuS Sinsen (WL) - SpVgg Erkenschwick (OL)
SV Dorsten-Hardt (LL) - Heiden/Schermbeck

Viertelfinale (18.03.2021)
SV DJK GW Erkenschwick (KLA) - Westfalia Gemen (LL)
Sinsen/Erkenschwick - TuS Haltern (OL)
SG Borken (LL) - Hochlar/Deuten
Dorsten/Heiden/Schermbeck - TSV Marl-Hüls/FC Marl/VfB Hüls



Halbfinale (22.04.2021)



Finale

Siegen-Wittgenstein (67 Teams)

1. Runde
FC Eiserfeld (BL) - Sportfreunde Siegen (OL) 1:3 am 16.09.2020
SV Gosenbach (KLB) - 1. FC Kaan-Marienborn (OL)
SV Oberes Banfetal (KLB) - TuS Erndtebrück (OL) 0:9 am 23.09.2020

2. Runde
VfL Bad Berleburg (LL) - TuS Erndtebrück (OL) 0:2 am 14.10.2020
SG Hickengrund (KLA) - Sportfreunde Siegen (OL) 1:3 am 15.10.2020
SF Eichen-Kromach (KLC) - Gosenbach/Kaan-Marienborn

Achtelfinale (11.11.2020)
Fortuna Freudenberg (BL) - TuS Erndtebrück (OL)
CCS Siegerland (KLC) - Sportfreunde Siegen (OL)

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Soest (35 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv)

Viertelfinale




Halbfinale



Finale

Steinfurt (29 Teams)

1. Runde
Fortuna Emsdetten (KLA) - SuS Neuenkirchen (WL) 0:2 am 27.08.2020
SV Burgsteinfurt (BL) - SV Mesum (WL) 1:2 am 01.09.2020
Vorwärts Wettringen (LL) - FC Eintracht Rheine (OL) 5:4 n.E. am 02.09.2020
Borghorster FC (BL) - Borussia Emsdetten (WL) 7:8 n.E. am 22.09.2020

Achtelfinale
1. FC Nordwalde (KLA) - SV Mesum (WL)
TuS Laer (KLA) - SuS Neuenkirchen (WL)
Vorwärts Wettringen (LL) - Borussia Emsdetten (WL) 3:0 am 21.10.2020

Viertelfinale
Vorwärts Wettringen (LL), GW Amisia Rheine (KLA)



Halbfinale



Finale

Tecklenburg (30 Teams, kein Team oberhalb der Landesliga aktiv)

Viertelfinale
SV Teuto Riesenbeck (KLA) - SC Dörenthe/TuS Graf Kobbo Tecklenburg
VfL Ladbergen (KLA) - SC Hörstel (BL)
SV Uffeln (KLB) - TuS Recke (BL)
BSV Brochterbeck/Westfalia Hopsten - Ibbenbürener SpVg (BL)



Halbfinale



Finale

Unna/Hamm (56 Teams)

1. Runde
TuS Hemmerde (KLA) - Hammer SpVg (OL) 0:7 am 29.08.2020
SC Fröndenberg-Hohenheide (KLB) - Westfalia Rhynern (OL) 0:1 am 28.08.2020
Kamener SC (KLA) - Holzwickeder SC (OL) 0:4 am 29.08.2020 

2. Runde
SSV Mühlhausen (BL) - Hammer SpVg (OL) 1:12 am 09.09.2020
IG Bönen (LL) - Westfalia Rhynern (OL) 7:5 n. E. am 10.09.2020
SuS Kaiserau (LL) - Holzwickeder SC (OL) 0:1 am 08.09.2020

Achtelfinale (07.10.2020)
Holzwickeder SC (OL) - IG Bönen (LL) 1:2 (Heimrecht getauscht, da die IG kein Flutlicht besitzt)
Freilos: Hammer SpVg (OL)

Viertelfinale
SuS Oberaden (KLA) - VfL Kamen (KLA)
VfL Mark (KLA) - Hammer SpVg (OL)
Eintracht Werne (KLA) - RW Unna (KLA)
TuRa Bergkamen (KLA) - IG Bönen (LL)



Halbfinale (03.03.2021)



Finale (13.05.2021)